13 октября, 2015

Bluboo XTouch будет иметь 32 Гб внутренней памяти, и гибридный слот 3 в 1 (2 х SIM-х + 1 MicroSD)

Компания Bluboo вернулась на рынок с кучей интересных смартфонов. Компания уже объявила о смартфонах Bluboo X550, и Bluboo Xfire, и теперь готовы, объявить о флагмане Bluboo XTouch. Из того, что мы слышали раньше, этот телефон будет иметь довольно впечатляющие характеристики.

bluboo-xtouch-ROM-32Gb

Согласно последней информации, Bluboo XTouch будет иметь 32 Гб внутренней памяти. Ранее было известно, что телефон будет поставляться с 3 Гб оперативной памяти 16 Гб внутренней памяти. Но, похоже, что компания решила увеличить внутреннею память до 32 ГБ. Это, безусловно, хорошая новость для любителей Bluboo, поскольку вы получите гораздо больше места для хранения ваших приложений, игр и медиа файлов.

bluboo-xtouch-3in1-card-slot

Кроме того, Bluboo XTouch будут оснащён гибридным слотом 3 в 1, в который можно будет установить две сим карты и MicroSD карту. Это уникальный шаг, так как все гибридные слоты которые доступны в современных смартфонах, как правило, могут иметь только один SIM и MicroSD карты, или две SIM карты.

bluboo-xtouch-3in1-card-slot-03-395x395

Что касается других характеристик, то как ожидается флагман Bluboo XTouch, будет оснащён 8-ядерным процессором MT6753, 5-дюймовым дисплеем. Он будет оснащён 13MP камерой от Sony IMX214 и фронтальной 5-Мп камерой. Кроме того, будет установлена достойная по мощности батарея на 3050mAh. Кроме того XTouch имеет 2.5D изогнутое стекло передней и задней панели, что делает устройство, действительно привлекательным.

bluboo-xtouch-3in1-card-slot-02-395x395

Также будет Bluboo XTouch Pro версия смартфона с процессором MT6795 и 4 Гб оперативной памяти, которую выпустят позже.

Rate this post

Теги:

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв