27 февраля, 2017

Смартфоны ASUS – шторм скидок на GearBest

Cмартфоны ASUS – шторм скидок на GearBest

Интернет магазин GearBest продолжает радовать интересными предложениями, и предлагает выгодно приобрести смартфоны ASUS. Акция продлится с 27 февраля по 6 марта. Но имейте в виду, что количество смартфонов ограничено. Подробней на странице акции «Смартфоны ASUS – шторм скидок на GearBest«.

Смартфоны также представлены на распродаже в честь 8 Марта, например, фаблет LEAGOO M8 Pro который имеет 5,7 дюймовый дисплей и работает под управлением операционной системы Android 6.0. Можно приобрести за $72. Другие предложения, которые могут заинтересовать представительниц прекрасного пола, доступны по этой ссылке.

ASUS ZenFone 2

Вернёмся к распродаже смартфонов ASUS. Первым и интересным к покупке смартфоном, можно выделить – ASUS ZenFone 2, который стоит всего $131,99. На нашей памяти, это самая низкая цена на этот смартфон. Что касаемо характеристик, то смартфон оснащён 5.5 –дюймовым FHD дисплеем, 64-битным 4-х ядерным процессором Intel Z3560 с тактовой частотой 1.8 ГГц и колоссальный, для данной цены объём оперативной памяти – 4 ГБ. Смартфон также имеет поддержку двух СИМ-карт и аккумулятор на 3000 мАч.

ASUS Zenfone Max Pro

ASUS Zenfone Max Pro стоит немного дороже, его цена $139,99. Смартфон имеет 5.5-дюймовый HD дисплей и установлен 4 ядерный процессор Snapdragon 410. Доступно 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Работает смартфон на ОС Android 5.0 и самое главное имеет огромный аккумулятор на 5000 мАч.

Ознакомится с полным списком смартфонов, доступных на распродаже «Смартфоны ASUS – шторм скидок на GearBest», можно на этой странице. Там, Вы найдете и другие не менее выгодные предложения и на смартфоны от других брендов.

5/5 - (1 голос)

Теги:

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв