20 января, 2015

Как подключить планшет к телевизору

Современные планшеты хоть и владеют комфортабельной диагональю и разрешением экрана для просмотра видео и гейминга, но не имеют всех шансов сравнится в данном проекте с телевизорами и мониторами. К счастью, перечисленные выше приборы возможно просто подсоединить к устройству.

126

Я не сомневаюсь, что про HDMI слышал любой. Да, это вправду самый благоприятный и известный метод включения. В данный момент любой телек оснащается разъемом HDMI. Еще в плюсы сего на подобии включения возможно отнести доступность предоставленного метода, так как стоит HDMI кабель дешево и нередко идёт в наборе с телеком. Само собой, не считая изображения при поддержке HDMI выводится и звук.

Минусом такого подключения планшета к телеку при поддержке предоставленного метода считается маленькое численность приборов, имеющих разъем mini-HDMI или же micro-HDMI. А именно, это китайские планшеты. Буквально все другие современные телефонные аппараты и планшеты поддерживают MHL.

Mobile High-Definition Link (MHL) — это стереотип мобильного аудио-видео интерфейса, объединяющий в для себя HDMI и microUSB. То есть вы сможете показать изображение с планшета на телек, включив HDMI к microUSB. В данный момент буквально любое прогрессивное мобильное устройство поддерживает MHL. Нужно будет только купить адаптер microUSB — HDMI, который стоит довольно не дорого.

usb-hdmi

Как подключить планшет к телеку через Wi-Fi

Включив планшет к телеку через Wi-Fi, вы лишитесь кое-каких функций, которые у вас были бы при проводном включении. При поддержке предоставленного на подобии включения вы сможете транслировать изображения, видео и аудио файлы, но в игры поиграть не выйдет.

Ваш Android прибор и телек обязаны быть подключены к одной Wi-Fi сети и поддерживать DLNA слияние, а на планшете установлен DLNA сервер. К примеру, Самсунг Link (бывший Allshare Play) для приборов Самсунг, DLNA Server или же UPnPlay.

Rate this post
Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв