17 мая, 2020

Как получить Root права на Android смартфоне или планшете

Мне кажется, что на сегодняшний день root (права Суперпользователя) обязаны быть установлены на любом смартфоне или планшете под управлением Android. Благодаря этим правам можно удалять стандартные приложения которые отбирают часть внутренней памяти устройства, изменять ярлыки и темы, менять системные данные и устанавливать приложения на карту памяти.

Kingo Android Root

Рути-ровать наши Android устройства мы будем при помощи довольно не плохой программой для ПК Kingo Android ROOT.

Вы также можете получить root права на Android при помощи следующих инструкций:

И так для чего же могут нам понадобится рут права на Андроид? Вот небольшой список примерных возможностей, которые дают вам права Суперпользователя. С этими статьями вы можете ознакомится на нашем сайте:

  • Как перенести приложения с внутренней памяти на карту памяти SD в Android
  • Как удалить системные (стандартные) приложения в Андроид
  • Как взломать игры на Андроид, взлом игр для Android

Ну теперь можно начать процесс получения root прав на Android , для начала нужно скачать утилиту по этой ссылке. С помощью Kingo Android ROOT можно рути-ровать большое количество смартфонов и планшетов на Android от таких производителей как: Samsung, HTC, Google Nexus, LG, Alcatel, Huawei, Lenovo, Acer, Motorola, Sony и Micromax. Полный список поддерживаемых устройств вы найдёте здесь. Но в принципе программа будет работать и на большинстве других моделях с похожими характеристиками.

Так, утилиту мы скачали, теперь открываем её и следуем ниже написанным инструкциям:

Нужно подключить ваш смартфон или планшет к ПК с помощью USB кабеля, предварительно включив «Отладку по USB» в настройках устройства (пункт «Для разработчиков»). Kingo Android ROOT должна сама определит ваше устройство и установить необходимые драйвера.

Kingo Android ROOT

По завершению установки драйверов потребуется просто нажать на кнопку «Root» и немного подождать выполнения действий до конца. При появляюшихся запросах на ПК или устройстве — на них отвечаем утвердительно.

Kingo Android ROOT

И так процесс всех действий закончился, после этого Kingo Android ROOT показывает вам положительное уведомление и по просит вас перезагрузить ваше устройство для завершения. Теперь у вас есть права (Суперпользователя), а имен о root на Android.

Kingo Android ROOT

Так же с помощью данной программы возможно выполнить и обратное действие, нужно только теперь при удалении рута нажать кнопку «Remove Root».

Разработчик заверяет нас о том что , Kingo Android ROOT является абсолютно безопасной утилитой и причин ему не доверять я не вижу. Тем не менее, стоит предупредить, что вы делаете все на свой страх и риск, поэтому за последствия редакция сайта ответственности не несет.

Rate this post
Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв