3 июня, 2016

На GearBest доступен пред-заказ фитнес-трекера Xiaomi Mi Band 2

mi_band_2_07

Xiaomi Mi Band является одним из самых популярных фитнес-трекеров в мире. Впрочем, это неудивительно, учитывая цену устройства. Поклонники Xiaomi с нетерпением ждали, выхода смарт-браслета второго поколения Mi Band 2, и вчера их «мучения» подошли к концу. Сейчас интернет магазин GearBest принимает пред-заказы, фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 2 можно приобрести за $33,99, для этого нужно использовать Купон: GBMI2.

Снимок1

Xiaomi Mi Band 2- это второе поколение популярного фитнес-браслета от компании Xiaomi, который оснащён пульсометром! Его расширенные функции подходят людям привыкшим вести активный образ жизни и спортсменам. Смарт-браслет остался таким же компактным и привлекательным, но прибавил в практичности благодаря 0,42’’ OLED-дисплею, который может отображать время, количество пройденных шагов, уровень заряда и прочее. Переключение между режимами осуществляется с помощью специальной кнопки, она находится над экраном. Продолжительность автономной работы немного снизилась, но 20 дней – вполне приемлемый показатель для устройства данного класса. Кроме того, Mi Band 2 защищен от воды и пыли, а также может считывать пульс, как и его предшественник.

В сети уже появились «живые» фото фитнес-трекера. Судя по фото, Mi Band 2 выглядит достаточно стильно и практично, такой аксессуар подойдет к любому стилю одежды, что немаловажно.

mi_band_2_01mi_band_2_02mi_band_2_03mi_band_2_04mi_band_2_05mi_band_2_06mi_band_2_07mi_band_2_08mi_band_2_09mi_band_2_10

Rate this post
Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв