7 ноября, 2016

Смартфон Samsung S8 будет иметь буз рамочный 2K дисплей, без физической кнопки Home

samsung-s8

Фаблет Samsung Galaxy S8 будет представлен 26 февраля 2017 года

Сегодня стало известно, что фаблет Galaxy S8 от Samsung будет представлен 26 февраля 2017 года, который не будет иметь физической кнопки. Благодаря фиаско с Galaxy Note 7, компания Samsung теперь более осторожна со своим энтузиазмом к экспериментам с дополнительными функциями, которые привели к фиаско. Samsung уже подтвердил, что грядущий фаблет Galaxy S8 будет иметь улучшенный сервис искусственного интеллекта, который может быть назван Bixby.

samsung-s8-weibo

Компания Samsung собирается начать использовать OLED дисплеи с 2017 года.

Сегодня в Weibo инсайдер @ice сказал, что Galaxy S8 будет поддерживать разрешение 2K, но будет использовать новый экран и не будет иметь физической кнопки HOME и за счет этого может быть увеличен до 90%соотношения экрана к корпусу.

galaxy-s8-specs

Смартфон Samsung Galaxy S8 будет иметь 5,1 — дюймовый дисплей, 2K разрешение, без домашней кнопки на передней панели. Мы так же предполагаем, что дисплей на передней панели будет составлять 90%,  что делает его похожим на без рамочный фаблет Xiaomi Mi Mix. Установят основную двойную камеру на 13 МП и 12 МП. Установят сканер распознавания радужной оболочки глаза, сканер отпечатка пальца на передней панели под стеклом и расширение искусственного интеллекта AI службы помощника.

5/5 - (1 голос)
Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв