26 октября, 2020

Свежие Ключи для ESET Mobile Security

Свежие Ключи для ESET Mobile Security позволяют обновлять программу, работают чисто без глюков и перезагрузок. Используя их вы полностью берете на себя ответственность за все глюки и отказы, которые могут привести к потери данных. Лучше используйте лицензионное программное обеспечение — с ним точно никаких проблем не будет, а лицензия по-прежнему стоит меньше 1000 рублей на год, что не так уж и накладно.

ESET Mobile Security

ESET NOD32 Mobile Security — это комплексное программное обеспечение для безопасности вашего Android устройства. В данном мобильном приложении имеется функции такие как : Антивирус, Защита от спама, Блок Вор и Проверка безопасности системы.

Использование программы

Обладание огромными функциональными возможностями, не сделало программу громоздкой и не удобной. Ее интерфейс простой и удобный.

Первое включение

После выполнения первого запуска программы первым будет сообщение-вопрос: «включить ли обнаружение подозрительных файлов?». Конечно нужно согласиться.Выполняем активацию программы и делаем первое сканирование, имеющее три типа:

  • Быстрое.
  • Интеллектуальное.
  • Глубокое.

Первый раз лучше выбрать «Глубокое». Если будут обнаружены вирусы их стоит удалить или переместить в «Хранилище» если первое невозможно.

После первого сканирования, мы попадаем в главное меню.

В нем содержится шесть пунктов:

1. Антивирус.
2. Антивор.
3. Фильтрация вызовов и СМС.
4. Антифишинг.
5. Проверка безопасности.
6. Настройки.

В нем вы можете установить свои индивидуальные настройки, задать расписание сканирования и т.и.

Скачать приложение можно здесь.

Свежие Ключи для ESET Mobile Security от 26.09.2017 здесь.

3.6/5 - (10 голосов)

Теги:

4 комментария
  1. […] кодов, обучить такой пульт не получиться. Кстати, вот здесь можно найти Свежие Ключи для ESET Mobile […]

  2. […] Кроме того, смартфоны Sigma имеют стандартный набор функций, присущий обычным умным гаджетам. Они работают на базе Андроид, оснащены камерой для фото и видеосъемки, имеют два слота для СИМ-карт. Да и стоимость защищенных телефонов вполне приемлемая. Так что стоит задуматься: не пора ли переходить на подобные модели мобильных устройств, избавляя себя от частых обращений в сервисные центры? Надежность часто куда важнее стильного внешнего вида и многофункциональной начинки. Защита от внешних факторов – это хорошо, но, нужно защитить и ОС Андроид, с помощью ESET Mobile Security. […]

  3. […] Существуют также и другие жанры, в которых непременно будут присутствовать зомби, поэтому, всем, кто является поклонником данной тематики не придется долго выбирать среди категорий, чтобы лицезреть полюбившихся монстров. Теперь даже готовкой и выращиванием цветов можно заниматься вместе с зомби, ну и куда же без фермы, где известным персонажам отведены главные роли. Также, не забудьте защитить свою ОС Андроид с помощью ESET NOD32 Mobile Security, ключи можно взять здесь. […]

  4. […] Больше предложения по этим и другим планшетам представлены на специальной странице. Количество акционного товара сильно ограничено, так что не стоит откладывать покупку на потом. Свежие ключи для ESET Mobile Security здесь. […]

Оставить отзыв