7 февраля, 2019

Есть подтверждение, что Xiaomi Mi 9 будет иметь три камеры

Xiaomi сначала дразнила, что она работает над смартфоном с тройной камерой, где снимок будет с водяным знаком, показывающим, что фотография была сделана телефоном с тройной камерой Mi. Пару дней назад в руках исполнительного директора Xiaomi было обнаружено устройство, предположительно являющееся флагманом Mi 9. Даже когда он попытался замаскировать датчики, было очевидно, что устройство имеет компактный блок, содержащий три датчика сзади.

Теперь, старший инженер из Xiaomi недавно поделился фотографией на Weibo, на которых чашки рисового вина, они очевидно, были сделаны во время празднования китайского Нового года. Четкая и ясная текстура картинки заставила пользователя сети попросить исполнительного директора описать, как настроить камеру для получения такого снимка.

Xiaomi Mi 9 будет иметь три камеры снимок вина уже сделан

Представитель Xiaomi категорически заявил, что для того, чтобы сделать такой снимок, нужно сделать три фотографии. Это было истолковано, что он говорил о тройной настройке камеры. Пост Weibo, а затем и комментарий были удалены, и это вызвало предположение, что он имел в виду Mi 9, содержащее тройную камеру сзади.

А что там у LG:  LG Electronics не откажется от Mobile

Ожидается, что Mi 9 будет работать на чипсете Snapdragon 855 и поддерживать быструю зарядку 27 Вт. Xiaomi пока официально не раскрывает информацию о том, когда будет запущен флагман, но судя по всему, это может быть довольно скоро.

Rate this post

1 комментарий
  1. […] Будет интересно: Есть подтверждение, что Xiaomi Mi 9 будет иметь три камеры […]

Оставить отзыв