6 декабря, 2016

GearBest: Рождество и Новый год уже совсем близко!

gb-new-year-sale-5-dec-1

Рождественские праздники и Новый год уже совсем близко! А это означает, что на Gearbest начинаются грандиозные рождественские и новогодние распродажи! В этом году, магазин подготовил интересные сюрпризы, и обещает подарки, лучше тех, что вы обычно находите под елкой! Давайте посмотрим, что нас ждет в декабре?

  • Главная Рождественская распродажа. Это ежедневные предложения, флэшсэйлы, лучшие бренды и предложения по различным категориям товаров.
  • Рождественские купоны. Купоны для брендов и купоны на различные категории товаров.
  • Присоединитесь к команде Деда Мороза! Делитесь и выигрывай призы в игре, ведь это Рождество!
  • Новогодняя Елка от Gearbest! Жми на носок с подарками на елке и выигрывай БЕСПЛАТНЫЙ ПОДАРОК! Поинты, купоны и товары, среди которых 4 смартфона. Список призов — ищи на странице акции. Также следим за распродажей и успеваем урвать что-то по настоящему интереное!
  • Выбираем подарок умнику и компьютерщику? Специально отобранные подарки на любой кошелек, купоны и флэшсэйл ждут вас и на русской версии сайта!

snimok1

В этом году, магазин работаем непосредственно с Дедом Морозом и использует несколько ОГРОМНЫХ рождественских складов, упакованных скидками по всему миру, для еще более быстрой доставки!

gb-new-year-sale-5-dec-2

Также обратите внимание!

  • Гонконгский склад: здесь вы найдете кучу идей для топовых подарков со скидками до 80%.
  • Китайский склад: мощные скидки и супер быстрая доставка китайскими рождественскими драконами.

Новогодняя вечеринка начинается, друзья, воспользуйтесь нашей глобальной распродажей. НЕТ призрачным чудесам на Рождество в этом году, все 100% покупок — это экономия в чистом виде! Заходите на Gearbest и убедитесь сами!

Поспешите, новогодний обратный отсчет уже начался!

Помните, все сюрпризы и подарки скрываются здесь!

Счастливого Нового Года и веселого Рождества, ваш Gearbest.

Rate this post

Теги:

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв