15 ноября, 2018

Игровой слот Базар

Кто помнит девяностые, с их базарами, где продавалось все от иголок до калашей? Чувствуете легкую ностальгия по тем временам и вам кажется, что тогда было все прекрасно… Просто вы были молоды… А для тех кто не успел окунуться в шумный балаган прошлого века, игровой слот Базар даст попробовать антураж ушедшей эпохи.

Дизайн

В игровом слоте Bazar все отлично и красиво прорисовано, детали дизайна ясно просматриваются, линии тонкие и изящные, гаминатор обладает четкими и яркими деталями. На игровом поле множество рисунков с рыночными предложениями того времени. Здесь на одном прилавке овощи и фрукты, колбасные изделия, водочка-паленочка, поддельные часы и откровенно запрещенные товары. Ну и куда же, без продавцов и бандитов, причем кто есть кто, так сразу и не отличишь.

Техническое воплощение

Игровое поле обладает пятнадцатью ячейками, совпадение тематических картинок на нем дает выигрышные комбинации. Для этого есть двадцать один способ формирования победных цепочек. Присутствует и Бонус-картинка, и Вайлд-элемент, куда же без него.

Казино Слотокинг

Для получения выигрыша нужно собрать пять одинаковых картинок на одной линии, начиная с первого барабана (всего их в слоте пять). Также, определенные иконки всего вдвоем могут приносить выигрыш с каждой линии. Самые дорогие картинки: бабушки, торговцы арбузами и золотые часы. К сожалению, их нельзя заменить Вайлдом (Базар) для получения выигрышной комбинации. Во всех остальных случаях вайлд меняется на любое изображение. После выигрыша, можно сыграть на удвоение. Игроку предложат на выбор два кошелька, один с деньгами, другой с мусором. Что угадаешь, то и получишь. Деньги – сумма удвоится, мусор – выигрыш обнулится.

Бонусные игры

В автомате Bazar присутствуют две бонусных игр: Купи арбуз и Часы.
Купи арбуз активируется после выпадения трех торгашей. Игроку даются на выбор арбузы, он выбирает один и его вес умножается на ставку пользователя, что и составляет выигрыш. Арбуз можно менять – вес будет изменяться, в какую сторону? Это как повезет: может больше, а может и меньше, но сгорания ставки точно не будет.

Часы активируются после выпадения трех картинок с аналогичными символами. Здесь игроку предстоит пройти два этапа, сначала выбрать марку часов, а потом и сами часы. Чем дороже часы, тем больше выигрыш.

Игровой слот Базар отличный способ убить вечерок, другой. Заходите и наслаждайтесь игрой в атмосфере рынка девяностых!

4/5 - (1 голос)

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв