30 марта, 2016

Известна дата выхода смартфона с изогнутым дисплеем Huawei Mate S 2

Как ожидается, во второй половине 2016 года, должен быть представлен смартфона Huawei Mate S 2, в котором должен использоваться изогнутый AMOLED-дисплей.

mainОдин из китайских интернет-ресурсов опубликовал новую информацию о смартфоне Huawei Mate S 2. Где утверждают, что новинку должны анонсировать во второй половине этого года. Этой информацией поделился известный китайский эксперт Сан Чанг Сю.

Так же известно, что смартфон не будет похож на флагманские смартфоны Samsung Galaxy Edge.

Huawei – не единственная компания, которая может выпустить в 2016 году смартфон с изогнутым AMOLED дисплеем. На подобный шаг могут пойти еще несколько китайских производителей. Например, Vivo уже выпустила свой флагманский смартфон Xplay 5 с 5.5-дюймовым 2К-дисплеем, 8-ядерным чипом от Qualcomm и 4/6 ГБ ОЗУ.

Cмартфон Huawei Mate S стоил на старте продаж около 615 долларов, с учетом нового экрана версия гаджета 2016 года может обойтись пользователям примерно в 770 долларов.

Популярный китайский производитель готов соперничать с Apple и Samsung за первое место на мировом рынке смартфонов, об этом руководство компании заявляет все чаще.

Rate this post

Теги:

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв