26 января, 2015

Какие смартфоны получат Android 5.0 Lollipop

Запуск крупного обновления программного обеспечения волнующее событие для любого Android устройства. Патч обновляет ошибки и принести лакомства разных видов, в том числе визуальных и функциональных улучшений. Но выпущенное обновление может быть плохим, по этому оно всегда требует времени для вывода программного обеспечения, в свет. А иногда, ожидание долгие, прошло шесть месяцев с момента когда Google продемонстрировала Android L, который впоследствии стал Android 5.0 Lollipop, и это обновление уже, может быть на популярных смартфонах. О которых мы и расскажем в данной статье.

Android версии 5.0 обновление: какие смартфоны получат Lollipop и когда

Samsung

Samsung Galaxy S5 — Android 5.0 Lollipop для смартфона уже доступно на рынке по всему миру, включая Южную Корею, Россию, Малайзию, а также части sam-side2территории Центральной и Западной Европы. Однако в США, Galaxy S5 до сих пор работает на Android 4.4.x KitKat.

UPDATE: Android 5.0 Обновление теперь доступна для владельцев Galaxy S5 в Великобритании пользователи могут обновиться с помощью Kies, или подождать еще несколько дней, пока программное обеспечение появиться в сети.

Samsung Galaxy Note 4 — Пока официальной информации о Android 5.0 обновление для Galaxy Note 4 нет, но ходят слухи, что новое программное обеспечение начнут делать под него к концу января. Американские операторы также ожидают запуск Lollipop на Galaxy Note 4 в скором времени. Интересно, то что Samsung пропустит версию OS 5.0 и обновить Galaxy Note 4 прямо до Android 5.0.1, которая принесёт с собой ряд исправлений ошибок.

UPDATE: Samsung опубликовала обновленную версию руководства пользователя. Ознакомиться с ней можно взглянув это видео.

Samsung Galaxy S4 — Samsung подтвердила, что Galaxy S4 получит свою Lollipop версию, и мы уже имели возможность из видео увидеть, как будет выглядеть новое программное обеспечение.

Samsung Galaxy Note 3 — Неофициальные Lollipop прошивки для Samsung Galaxy Note 3 уже есть в сети, но официального обновления до сих пор нигде нет. По крайней мере, мы знаем, что обновление Android 5.0, безусловно, в разработке и придет рано или поздно, скорее всего, на новых телефонах компании Samsung.

 

LGlg-sid2e

LG G3 — LG быстро предоставили Android 5.0 обновление Lollipop для своего флагманского смартфона; программное обеспечение было уже в ноябре. Его наличие, однако, по-прежнему ограничено. До сих пор, у нас есть сообщения о запуске обновления в Южной Корее и некоторых частях Европы, включая Польшу и страны Северной Европы. Абоненты Vodafone в Великобритании были доступны с помощью обновления, а также, по сообщениям.

LG G2 — хорошая новость заключается в том, что бывший флагман компании LG, G2 LG, безусловно, будет обновлен до Android 5.0. К сожалению, мы не имеем никакой конкретики относительно того, когда будет программное обеспечения. То, что мы знаем, что обновление Lollipop достигнет G2 вскоре после того как обновиться G3 по всему миру.

Другие смартфоны тоже ожидают получить Android 5.0. Например LG G Pro 2 , но его создатель пока не объявили ​​каких-либо планов обновления. Кроме того, нет ни слова о том до какого середине диапазона Android смартфоном LG получат Lollipop обновление.

 

HTC

 

HTC One (M8) — Android 5.0 Lollipop как ожидалось, прибудет на One (M8) в начале января, но произойдет ли это, увидим. Lollipop не принесет новую версию htc-side2HTC Sense, как можно подумать на первый взгляд. Или, по крайней мере, это то, о чём все говорили. Конечно, это не исключает возможность видеть обновления 7.0 интерфейс запущен в будущем.

HTC One (M7) — бывший флагман компании HTC также в очереди на обновление, но о том, когда программное обеспечение может быть, мы пока не знаем. Можно предположить, что HTC One будет обновлён ​​в ближайшее время, После того как One (M8) получит обновлённый леденец.

Кроме того, Android 5.0 Lollipop обновление, скорее всего, будет выпущен для смартфонов, охваченных программой HTC Advantage. Они включают в себя HTC One (E8) , One Mini 2 (также известный как HTC Remix на Verizon), One Max , и One Mini . Мы предполагаем что старые устройства займут больше времени, чтобы их обновить.

UPDATE: Согласно просочившейся в прессу информации, Android 5.0 также будет выпущен для следующих телефонов: HTC Desire EYE , HTC One M8 EYE, HTC Butterfly 2 , HTC Desire 816 , HTC Desire 820 , HTC Desire 610 , а HTC Desire 510 .

 

Motorola

 

Motorola Moto G (2014) — Мото G (2014) был одним из первых, не Nexus устройств, который получил обновления на Android 5.0. Это произошло еще в moto-side2середине ноября, когда программное обеспечение запускалось на обоих американских и мировых версиях устройства. Тем не менее, есть еще ряд рынков, где обновление не дали зеленый свет еще. Motorola не дает каких-либо конкретной даты, касающиеся дальнейшего выхода программного обеспечения.

Motorola Moto X (2014) — Android 5.0 был запущен в телефоны, еще в ноябре. Модель Verizon последовали его примеру через несколько дней.В дополнение к этим смартфонов, Motorola будет обновлять следующие телефоны в Android 5.0 Lollipop: Motorola Droid Ультра , Droid Maxx , Droid Mini , Moto E , и 2013-издание Motorola Moto X .

UPDATE: Мы пытались получить информацию относительно обновление Lollipop для Motorola Droid Turbo , но безрезультатно до сих пор.

Sony

 

Sony Xperia Z3 — Во-первых, хорошие новости: Xperia Z3 скорее всего, будет первым не-GPE Sony смартфон, которое получить Android 5.0 Update. Что касается не sony-side2столь хорошие новости, новое программное обеспечение будет тестировать около месяца или больше, чтобы успеть февраля .

Sony Xperia Z2 — Xperia Z2 должны получить его Lollipop вскоре после программное обеспечение для Xperia Z3. Это означает, что мы, вероятно, увидим запуск обновления в феврале.

Sony Xperia Z1 — Там определенно Xperia Z1 Android 5.0 обновление в работе, но, не удивительно, Z2 и Z3 в настоящее время приоритет над бывшим флагманом.
Что касается остальной модельный ряд Xperia, Sony подтвердила, что все ее премиум-класса смартфонов Z-серии и планшеты будут обновлены Android 5.0. Они включают в себя Xperia Z , Xperia ZL , Xperia ZR , Xperia Tablet Z , Xperia Z1S , Xperia Z Ультра , Xperia Z1 Compact , Xperia Z2 Tablet , Xperia Z3v , Xperia Z3 Compact и Xperia Z3 Tablet Compact .

3/5 - (1 голос)
Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв