30 марта, 2018

Новинка Samsung Galaxy Note 9 появится раньше

Компанией Samsung было обещано, что смартфон Galaxy Note 9, произведет фурор и станет лидером продаж в летнем сезоне. Если верить слухам, которые пришли с Южной Кореи, то производитель решил немного подкорректировать сроки выпуска и представит флагман раньше.

Когда ожидать появление Galaxy Note 9?

На выставке IFA 2018, которая должна состояться осенью в сентябре гаджет презентовать не станут. Планируемый срок анонса новинки – июль-август. Поводом для таких предсказаний стала информация о том, что Samsung Display запустит серию выпуска OLED-панелей для Galaxy Note 9 весной, а если точнее, в апреле. По непроверенным известиям речь пойдет про 6,38-дюймовую матрицу и новый южнокорейский телефон предположительно станет наиболее большим мобильником во главе всего флагманского дивизиона.

Новинка Samsung Galaxy Note 9 появится раньше

Анонс iPhone нового поколения — еще один стимул и «больная мозоль» для компании Samsung ускорить производство Galaxy Note 9. В интернете пользователи бурно обсуждают возможность появления новинки флагмана Apple с OLED‑экраном в конце осени в ноябре. Большая половина людей с недоверием относится к таким слухам и предполагают, что специалисты из Купертино не намерены нарушать традиции, и покажут гаджет в сентябре. Вам сюда, если хотите узнать как пользоваться планшетом!

Rate this post

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв