15 июня, 2018

Планшеты Apple готовятся к новой операционке: что нового

WWDC – ежегодное мероприятие, которое проводит организация Apple для демонстрации новой продукции, программного обеспечения. В 2018 году ожидаются крупные изменения в ПО девайсов компании. Будет полностью обновлена, дополнена платформа и SDK для разработки персональных приложений.

Особенности новой iOS 12

Компания подтвердила информацию о выходе нового интерфейса для Apple устройств. Это будет iOS 12 операционная система с улучшенными, но привычными параметрами. Изменения платформы:

  1. Базовых универсальных программах – приложениях для macOS, iOS.
  2. Видоизмененный дизайн ОС.
  3. ICloud Drive 2.0, ARKit 2.0, Files 2.0, AirDrop 2.0 новых версий.

Планшеты Apple готовятся к новой операционке: что нового

Сначала платформа будет доступна для моделей, созданных за последние несколько лет, но со временем, возможно она станет доступной другим гаджетам организации.

Изменения для ранее выпущенных операционных систем

В известные macOS 10.14, tvOS 12, watchOS 5 разработчики намерены внести изменения по улучшению работы, многозадачности системы, комфортной работы. Из дополнений в отдельных моделях будут установлены Split View режим и аналог центра управления.

Чипсеты новых iPad станут 64-битными для эксплуатации приложений со сложной графикой. Теперь на них можно не только играть, но и создавать рабочие схемы, чертежи, сложные графики. Удобство заключается не только в практичном обновленном интерфейсе, многозадачности, но и в дополнительном оснащении: подставка, клавиатура. Теперь им можно заменить полноценно даже ультрабук.

Оптимизация нацелена на ускорение работы планшетов, чтобы гаджеты функционировали быстрее.

Изменения iOS 11.3

В процессе эксплуатации платформы пользователи обнаружили ряд системных проблем, ошибок в системе безопасности. За последнее время было выпущено несколько бета-версий, но о финальной информация отсутствует. Из дополнительных опций в систему встроили:

  1. Business Chat для обратной связи с менеджерами организаций, организации встреч, мероприятий, обсуждения продукции. Пользователь может прекратить общение в любое время, персональная информация не разглашается.
  2. Animoji обновили – теперь тут есть 4 дополнительных персонажа: дракон, череп, медведь, лев.
  3. Доступ к управлению питанием (запуск, выключение), влияние его на производительность.
  4. В Apple Music доступны клипы в потоковом режиме без рекламы.

Обновить систему смогут владельцы iPad моделей Air и Air 2; mini 2, 3, 4; Pro; iPad 9.7. Приобрести эти и другие планшеты можно на страницах удобного интернет-портала Вцене.

Особенности Vcene.com

На сайте предоставлен большой ассортимент девайсов от Apple. В продаже есть планшеты разных моделей, размеров, характеристик, года выпуска, состояния. За счет удобных фильтров – меню на сайте слева для внесения параметров пользователь указывает желаемую стоимость, размер экрана, особенности железа, количество встроенной памяти и накопителя, возможность совершать звонки и прочие. Сервис Vcene.com – удобный украинский сайт, где просто выбрать выгодное предложение и купить его на хороших условиях.

Здесь легко выбрать планшет, сравнить их между собой: просмотреть стоимость, параметры, характеристики. Наличие модулей, интерфейсов, возможностей защиты, дополнительных функций. Чтобы было легче определиться с покупкой рекомендуется прочесть отзывы реальных пользователей, покупателей той или иной модели планшета. Выбрать на сайте необходимое устройство просто, быстро, выгодно и легко, сэкономив время на походы по торговым центрам.

5/5 - (1 голос)

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв