17 февраля, 2019

Слухи что Xiaomi mi 9 получит Snapdragon 855 подтвердились

В начале недели китайский гигант опубликовал видео, где его генеральный директор Лэй Цзюнь и посол бренда Ван Юань ведут беседу о новом Xiaomi Mi 9. Во время беседы Лей Цзюнь подтвердил, что Mi 9 будет мощным смартфоном, всего планируется четыре камеры: тройная основная и для селфи.

Несколько часов назад, те же два главных героя появились в новом видео, и на этот раз генеральный директор официально подтвердил, что мобильная платформа Qualcomm Snapdragon 855 будет на борту Xiaomi Mi 9.

Это официальное подтверждение подтвердило слухи, в которых говорилось Mi 9 будет одним из самых мощных смартфонов. Внутри страны устройство получило кодовое название «Battle Angel». Также, новый флагман Xiaomi, вероятно, станет первым смартфоном с Qualcomm Snapdragon 855, который официально появится на китайском рынке.

Xiaomi mi 9 получит Snapdragon 855

В последнем видеочате с представителем бренда Ван Юанем, Лэй Цзюнь подтвердил, что новый флагман линейки будет очень красочным устройством. Появилась в сети серия прекрасных визуализаций специальных синих и фиолетовых цветов Mi 9, выполненных с использованием голографического процесса с наноразмерным лазером и двухслойной краской для завершения работы.

Если до сих пор большинство слухов и официальных подтверждений касалось стандартной модели, которая предназначена для того, чтобы стать лидером продаж, то слухи о Mi 9 Explorer Edition, безусловно, не пропущены.

Вчера, Weibo начал распространяться просочившийся рендер, который показывает Mi 9 Explorer Edition с четырьмя основными камерами и, как и следовало ожидать, вызвал настоящий переполох.

А вы знаете  как Удалить аккаунт Фейсбук

Соучредитель Xiaomi Ван Чуань заявил, что он пользуется Xiaomi Mi 9 Explorer Edition некоторое время, и по его мнению в мире нет более мощного смартфона. Менеджер китайского производителя также сообщил, что у устройства больше камер, чем у стандартной модели, что подтверждает подлинность утечки вчерашнего рендеринга.

Одним словом, Xiaomi Mi 9 выглядит как очень мощный смартфон, с прекрасным красочным дизайном, а Mi 9 Explorer Edition еще выше поднимет планку. Осталось подождать еще несколько дней до официального представления!

Rate this post

1 комментарий
  1. […] Новость: Слухи что Xiaomi mi 9 получит Snapdragon 855 подтвердились […]

Оставить отзыв