28 ноября, 2017

Телефоны Sigma: когда надежность превыше всего

Если вы устали ронять, «топить», ломать смартфоны, пора задуматься над покупкой защищенной модели. Тем более, что сегодня эта ниша мобильных гаджетов очень активно развивается и усовершенствуется. Особо выделяется в ней компания Sigma, которая занимается производством устройств, выдерживающих даже самые экстремальные условия эксплуатации.

Чем отличаются защищенные телефоны от обычных?

Максимальная защита, которая может присутствовать в обычных смартфонах, это защита от пыли, и то довольно посредственная. Тем временем, Сигма телефоны не боятся ударов и погружений в воду. Они обладают высоким классом защиты в соответствии с установленными международными стандартами.

Чтобы разобраться, насколько гаджет защищен от внешних воздействий, нужно обращать внимание в характеристике устройства на аббревиатуру IP и цифровой код, идущий после нее. Первое число свидетельствует об уровне защиты от пыли и физического воздействия, а второе – об уровне водонепроницаемости. Цифра ноль обозначает полное отсутствие защиты. О высоком уровне свидетельствуют цифры 67-68. Именно их вы встретите, когда будете выбирать телефон Sigma mobile здесь https://www.ttt.ua/shop/category/telefony-mp3-gps/mobilnye-telefony/brand-sigma-mobile.

Телефоны Sigma: когда надежность превыше всего

Телефоны Sigma: когда надежность превыше всего

Характеристика телефонов Sigma

Большинство моделей бренда Сигма имеют высокий класс защиты, который обеспечивает ему стойкость при падении с высоты. Дисплеи этих гаджетов, выполнены из закаленного стекла, которое выдерживает удары. Также данные телефоны остаются исправными при опускании в воду в течение 30 минут.

Еще одно удивительное достоинство защищенных гаджетов Сигма – это емкая батарея, гарантирующая работу устройства без подзарядки в течение недели. С таким телефоном не страшно отправляться в поход, ведь вы всегда сможете оставаться на связи, даже в условиях полного отсутствия цивилизации.

Телефоны Sigma надежность плюс мощный аккумулятор

Телефоны Sigma надежность плюс мощный аккумулятор

Кроме того, смартфоны Sigma имеют стандартный набор функций, присущий обычным умным гаджетам. Они работают на базе Андроид, оснащены камерой для фото и видеосъемки, имеют два слота для СИМ-карт. Да и стоимость защищенных телефонов вполне приемлемая. Так что стоит задуматься: не пора ли переходить на подобные модели мобильных устройств, избавляя себя от частых обращений в сервисные центры? Надежность часто куда важнее стильного внешнего вида и многофункциональной начинки. Защита от внешних факторов — это хорошо, но, нужно защитить и ОС Андроид, с помощью ESET Mobile Security.

Rate this post

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв