3 января, 2018

Террария на Андроид альтернатива Minecraft

Террария на Андроид отличная игра из жанра «песочницы», имеющая очень много общего со знаменитой Minecraft, только ее мир выполнен в 2D, а не 3D. Хочется отметить, что это во многих эпизодах, даже дает свои преимущества. Даже самому заядлому скептику не удастся доказать, что эта игра является простым клоном своего более именитого предшественника.

Terraria имеет достаточно собственных преимуществ и фишек, которых нет в Майнкрафте, а более легкая архитектура, позволяет ставить ее на устройства, с более слабым аппаратным обеспечением. Теперь нет нижних ограничений для процессора и объема оперативной памяти. Новая игра обладает своим неповторимым геймплеем, с уникальным сюжетом и игровыми решениями.

Террария на Андроид альтернатива Minecraft

Террария на Андроид альтернатива Minecraft

Террария имеет только один режим – выживание. Остальное не столь важно, даже строительство не имеет такой важности. Главное развивать свой персонаж, улучшать его внешний вид и возможности. На начальных этапах, когда еще нет в наличии мощного оружия, в его качестве можно использовать строительные инструменты. Крушить своих противников можно с помощью кирки и лопаты, других подручных предметов.

Благодаря 2D-графике, все полезные ископаемые найти легче, подземные ловушки обойти проще, ведь в поле обзора игрока попадают не только реально видимые объекты.

Для апгрейда своего героя игрок может использовать различную экипировку. Процесс крафтинга по сравнению с Майнкрафтом имеет более простую структуру. Чтобы его задействовать, достаточно открыть меню Крафта и приступить к созданию необходимого артефакта. Правда, для этого потребуются определенные ресурсы, которые нужно сначала заработать во время прохождения всевозможных квестов.

А вот с этим будет намного сложнее, ведь система боя в Террарии для Андроид разработана намного лучше. Созданы сильные и агрессивные мобы, пройти которых будет совсем не просто. Всего в игре присутствует семьдесят монстров возглавляемых пятью труднопроходимыми главарями. Да и враждебное окружение будет уничтожать все, к чему сможет прикоснуться.

Вода и расплавленная магма, враждебные монстры и главари, все это будет создавать необходимый игровой антураж и драйв для любителей посидеть часок другой наедине со своим телефоном. Игра Terraria гарантирует полное погружение в сказочный мир монстров и созданных вами же призрачных ландшафтов, захватывающий геймплей не отпустит ни на минуту!

Rate this post

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв