1 ноября, 2016

В сети появились первые фотографии грядущего смартфона Vivo X9 с двойной фронтальной камерой.

vivo-x9-rendersВ наше время не мало важно стала камера так, как много любителей делают фотографии, и Селфи. Так что компания Vivo решила выпустить смартфон Vivo X9 с двойной фронтальной камерой. Будет анонсированы две версии смартфона Vivo X9 и Plus.

vivo-x9-launch

Судя по изображению смартфоны Vivo X9 и X9 Plus будет иметь одну основную камеру. На передней панели по мимо двойной фронтальной камеры будет и физическая кнопка HOME с встроенным датчиком отпечатков пальцев. На задней панели находится логотип Vivo и смартфон имеет металлический корпус. Антенны интегрированы в верхней и нижней части корпуса смартфона.

vivo-x9-dual-camera
Камеры в Vivo X9 / X9 Plus будут 20 МП двойная фронтальная камера, а основная 8 МП. Согласно ранним утечкам и слухам смартфон Vivo X9 будет работать на новом процессоре Qualcomm Snapdragon 653 вместе с 4 Гб / 6 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной памяти. Камеры объектива установят от Sony Exmor IMX 260, то есть такой же Dual Pixel объектив используется в Samsung Galaxy S7, S7 Edge, S7 Active и Note 7.

Rate this post
Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв